Subasta 842T, Lote # 209
Firmado Héctor Cruz G. Maguey. Óleo sobre tela adherido a tabla. Fechado 2006. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 48 x 41 cm. Estimado $1,300-1,500